연제구국민체육센터

ENJOY GOOD HEALTH
HOME > 알림마당 > 공지사항

공지사항

게시판 내용보기
2023년 12월 프로그램 등록 가능 인원 (2023. 11. 19. 현재)
작성자 : 관리자 작성일 : 2023-11-19 10:16:14   조회수 : 1,164   

연제구국민체육센터 2023년 12월 프로그램 등록 가능 인원 입니다.

(2023. 11. 19. 현재)


○ 신규회원 추첨 접수 일시 : 2023. 11. 21.() ~ 22.()

▶ 인터넷(06:00~23:59), 방문접수(06:00~21:00) 선착순 아님 (전화 접수 불가)


○ 추첨 및 당첨자 결제 일시 : 2023. 11. 23.() 10시 이후 전산시스템으로 종목별 추첨

▶ 당첨자에게 문자 통보온라인회원은 마이페이지에서 확인가능

마이페이지 수강신청현황에서 승인대기 경우 당첨 대기 상태이며,

결제대기의 경우 당첨 확정 상태로 결제 진행하시면 됩니다.


※ 당첨자 본인만 등록 가능하며 양도 되지 않습니다.


▶ 2023. 11. 26.(일) 17시까지 결제하지 않을 시 자동 취소됩니다.


※ 대기순번이 없을 경우 잔여인원에 한하여 선착 접수 (2023년 12월 5일까지 접수 가능)


○ 예비당첨자 결제


▶ 당첨자 결제 진행 후 잔여인원에 대하여 대기순번이 있을 경우 문자통보 및 결제 진행

   - 2023. 11. 28.(화) ~


 인터넷 회원 가입시 sms 수신 거부하시거나 전화번호 오류시 문자를 받으실 수 없습니다. 


▶ 프로그램별 일시적 정원 조정 및 시간 변동이 있을 수 있습니다.


▶ 매월 두번째 네번째 월요일(12/11, 12/25)은 정기휴관일 입니다.


강습반명

강습시간

잔여인원

새벽수영 주3회 06시반

06:10-07:00

33

새벽수영 주2회 06시반

06:10-07:00

27

새벽수영 주3회 07시반

07:00-07:50

32

새벽수영 주2회 07시반

07:00-07:50

39

오전수영 주3회 09시반

09:00-09:50

34

오전수영 주2회 09시반

09:00-09:50

37

오전수영 주3회 10시반

10:00-10:50

33

오전수영 주2회 10시반

10:00-10:50

37

오전수영 주3회 11시반

11:00-11:50

21

오전수영 주2회 11시반

11:00-11:50

31

오후수영 주3회 15시반

15:00-15:50

14

오후수영 주2회 15시반

15:00-15:50

16

오후수영 주3회 16시반

16:00-16:50

6

오후수영 주2회 16시반

16:00-16:50

12

오후수영 주3회 17시반

17:00-17:50

9

오후수영 주2회 17시반

17:00-17:50

11

저녁수영 주3회 19시반

19:00-19:50

29

저녁수영 주2회 19시반

19:00-19:50

21

저녁수영 주3회 20시반

20:00-20:50

33

저녁수영 주2회 20시반

20:00-20:50

32

저녁수영 주3회 21시반

20:50-21:40

32

저녁수영 주2회 21시반

20:50-21:40

32

방과후 어린이 주3회 16시반

16:00-16:50

23

방과후 어린이 주2회 16시반

16:00-16:50

29

방과후 어린이 주3회 17시반

17:00-17:50

27

방과후 어린이 주2회 17시반

17:00-17:50

25

주말수영 종합(09)

09:10-10:00

8

주말수영 종합(10)

10:10-11:00

9

월자유수영(08)

08:00-08:50

32

월자유수영(12)

12:00-12:50

42

아쿠아로빅 주3(13)

13:00-13:50

23

아쿠아로빅 주2(13)

13:00-13:50

24

아쿠아로빅 주3(14)

14:00-14:50

29

아쿠아로빅 주2(14)

14:00-14:50

22

아쿠아로빅 주3(18)

18:00-18:50

22

아쿠아로빅 주2(18)

18:00-18:50

27

다이어트 댄스(09)

09:00-09:50

12

다이어트 댄스(11)

11:00-11:50

10

다이어트 댄스(19)

19:00-19:50

4

다이어트 댄스(20)

20:00-20:50

6

파워로빅(10)10:00-10:50
17

새벽요가(06)

06:00-06:50

14

새벽요가(07)

07:00-07:50

17

요가(10)

10:00-10:50

3

요가(11)

11:00-11:50

14

요가(14)

14:00-14:50

15

요가(19)

19:00-19:50

4

요가(20)

20:00-20:50

8

강습 배드민턴(6)

06:00-06:50

9

강습 배드민턴(7)

07:00-07:50

11

강습 배드민턴(18)

18:00-18:50

4

강습 배드민턴(19)

19:00-19:50

12

강습 배드민턴(20)

20:00-20:50

9

헬스

06:00-21:40

121